オレンジブック掲載商品(トラスコ中山)

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 3m エレコム(株) 品番:OC-LCSC5OM3/3 [TR-8357621]

光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。


製品仕様
  • タイプ:OM3
  • 芯数:2
  • ケーブル色:ピンク
  • 長さ(m):3
  • ケーブル径(mm):2.0
  • ファイバータイプ:マルチモード
  • 全長(m):3
  • 適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
  • ケーブル径:Φ2.0mm
  • 光ファイバーコア径:50μm
  • 光ファイバークラッド径:125μm
  • コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
  • ケーブル長:3m※コネクタ含む
  • 外皮:PVC
  • JANコード:4953103298095

●仕様は予告なく変更することがあります。





光ファイバーケーブル ■エレコム マルチモード エレコム(株)【8357621:0】 OC-LCSC5OM3/3 3m LC-SC 10G-電線・ケーブル

光ファイバーケーブル ■エレコム マルチモード エレコム(株)【8357621:0】 OC-LCSC5OM3/3 3m LC-SC 10G-電線・ケーブル



じつは…パソコンでもカレンダーが使えます

光ファイバーケーブル ■エレコム マルチモード エレコム(株)【8357621:0】 OC-LCSC5OM3/3 3m LC-SC 10G-電線・ケーブル

光ファイバーケーブル ■エレコム マルチモード エレコム(株)【8357621:0】 OC-LCSC5OM3/3 3m LC-SC 10G-電線・ケーブル


光ファイバーケーブル ■エレコム マルチモード エレコム(株)【8357621:0】 OC-LCSC5OM3/3 3m LC-SC 10G-電線・ケーブル

読み物紹介(ママの不安や疑問をスッキリ解決できる読み物コンテンツ)

おすすめの読み物

妊娠中の病気・トラブル

妊娠中の病気・トラブル

メイデンフォーム レディース インナー・下着 ショーツのみ【Hi Waist Boy Short】nude

光ファイバーケーブル ■エレコム マルチモード エレコム(株)【8357621:0】 OC-LCSC5OM3/3 3m LC-SC 10G-電線・ケーブル

あなたの妊娠リスク度

安全な妊娠・出産を行うためにあなたの妊娠リスク度をチェック

Nicole Miller ニコルミラー Womens 衣類 ドレス Sleeveless Jersey Tuck Dress Black

不妊治療の基礎知識不妊治療の基礎知識

不妊治療の基礎知識

(業務用100セット) サクラクレパス ボードマーカー補充インキ HWBK ケトン黒

読み物アクセス一覧2口コンセント付き大きな半身鏡のシンプルドレッサー&スツールセット Hasna ハスナ


ツール紹介(妊娠・出産・育児に役立つ便利なカレンダーツール)

光ファイバーケーブル ■エレコム マルチモード エレコム(株)【8357621:0】 OC-LCSC5OM3/3 3m LC-SC 10G-電線・ケーブル

出産予定日に合わせて妊婦さんをサポートする妊娠カレンダー。おなかの赤ちゃんの状態やママへの健康アドバイスを毎日見ることができます。

    スマホ版のQRコード妊娠カレンダー(SP版)

【送料無料】サンワサプライ RB-RILEY アボットライリー【在庫目安:お取り寄せ】| カメラ ネットワークカメラ ネカメ 監視カメラ 監視 屋内 録画

スマホ版のQRコード発育カレンダー(SP版)