AT-SP10LR-Z5 SFP+モジュール

AT-SP10LR-Z5(RoHS対応)は、従来の10GBASE-LR(2連LC×1/SMF/10Km)に準拠したSFP+モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。※更新用の購入には、サポートIDが必要になります。到着後3ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずサポチケ記載通りです。登録期間内に登録がされない場合、円滑にサービスを提供できない場合がございます。サポート期間はメーカー出荷日から起算(+登録猶予1ヶ月)高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについては問合せ下さい。本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。

モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10LR-Z5 0767RZ5 【送料無料】アライドテレシス SFP パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ-その他

  • 文字サイズ
  • 中
  • 大

モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10LR-Z5 0767RZ5 【送料無料】アライドテレシス SFP パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ-その他

モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10LR-Z5 0767RZ5 【送料無料】アライドテレシス SFP パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ-その他



じつは…パソコンでもカレンダーが使えます

モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10LR-Z5 0767RZ5 【送料無料】アライドテレシス SFP パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ-その他

モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10LR-Z5 0767RZ5 【送料無料】アライドテレシス SFP パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ-その他


モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10LR-Z5 0767RZ5 【送料無料】アライドテレシス SFP パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ-その他

読み物紹介(ママの不安や疑問をスッキリ解決できる読み物コンテンツ)

おすすめの読み物

妊娠中の病気・トラブル

妊娠中の病気・トラブル

【送料無料】アライドテレシス 1427RZ5 AT-x310-50FT-Z5 レイヤー3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】

モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10LR-Z5 0767RZ5 【送料無料】アライドテレシス SFP パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ-その他

あなたの妊娠リスク度

安全な妊娠・出産を行うためにあなたの妊娠リスク度をチェック

■三菱K コバルトテーパー32.0mm〔品番:KTDD3200M4〕[TR-1160478]

不妊治療の基礎知識不妊治療の基礎知識

不妊治療の基礎知識

形材門扉 LIXIL リクシル TOEX プレスタ門扉P型【両開き 親子仕様 親扉1型 柱使用 04・08-10】扉1枚寸法400・800×1,000 本体・取っ手(取手)セット

読み物アクセス一覧サクラ レーザーポインター グリーン RX-11G 4901881022067


ツール紹介(妊娠・出産・育児に役立つ便利なカレンダーツール)

モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10LR-Z5 0767RZ5 【送料無料】アライドテレシス SFP パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ-その他

出産予定日に合わせて妊婦さんをサポートする妊娠カレンダー。おなかの赤ちゃんの状態やママへの健康アドバイスを毎日見ることができます。

    スマホ版のQRコード妊娠カレンダー(SP版)

【送料無料】アライドテレシス 3677R AT-x550-18XTQ レイヤー3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】

スマホ版のQRコード発育カレンダー(SP版)