メディアコンバータ 1000BASE-TX to 1000BASE-LX 1芯シングルモード/WDM対応/SCコネクタ/TX:1310nm、RX:1550nm

DMCシリーズはギガビットのイーサネット信号を長距離/高品質/高速伝送する光メディアコンバータ(DMC-805G、DMC-1910T/R)、シャーシ(DMC-1000)およびマネージメントモジュール(DMC-1002)です。メディアコンバータは単独での使用のほか、16個の拡張ベイを持つ電源内蔵型シャーシに装着も可能で、19インチラックに収納できます。またSNMP機能を持つ拡張モジュールを装着することでポートの管理も可能となります。●RoSH指令対応

詳細スペック

  • 電気用品安全法(本体)非対象
  • 電気用品安全法(付属品等)適合/例外承認
  • 電気用品安全法(備考)付属の電源ケーブル/ACアダプタが対象。特定電気用品に適合しています。

1000BASE-LX to 1000BASE-TX メディアコンバータ DMC-1910R 【送料無料】D-Link 1芯シングルモード/ TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 SCコネクタ/ WDM対応/-その他

1000BASE-LX to 1000BASE-TX メディアコンバータ DMC-1910R 【送料無料】D-Link 1芯シングルモード/ TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 SCコネクタ/ WDM対応/-その他

1000BASE-LX to 1000BASE-TX メディアコンバータ DMC-1910R 【送料無料】D-Link 1芯シングルモード/ TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 SCコネクタ/ WDM対応/-その他



じつは…パソコンでもカレンダーが使えます

1000BASE-LX to 1000BASE-TX メディアコンバータ DMC-1910R 【送料無料】D-Link 1芯シングルモード/ TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 SCコネクタ/ WDM対応/-その他

1000BASE-LX to 1000BASE-TX メディアコンバータ DMC-1910R 【送料無料】D-Link 1芯シングルモード/ TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 SCコネクタ/ WDM対応/-その他


1000BASE-LX to 1000BASE-TX メディアコンバータ DMC-1910R 【送料無料】D-Link 1芯シングルモード/ TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 SCコネクタ/ WDM対応/-その他

読み物紹介(ママの不安や疑問をスッキリ解決できる読み物コンテンツ)

おすすめの読み物

妊娠中の病気・トラブル

妊娠中の病気・トラブル

ニッセイ 電気ウォーマーポット NWL-870WJ(ヨコ型) EUO53

1000BASE-LX to 1000BASE-TX メディアコンバータ DMC-1910R 【送料無料】D-Link 1芯シングルモード/ TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 SCコネクタ/ WDM対応/-その他

あなたの妊娠リスク度

安全な妊娠・出産を行うためにあなたの妊娠リスク度をチェック

ゼブラ調ツイン 調光ロールスクリーン 幅180cm高さ約190cm HAYATON チェーン式

不妊治療の基礎知識不妊治療の基礎知識

不妊治療の基礎知識

【送料無料】ラトックシステム REX-BT60 Bluetooth RS-232C変換アダプター【在庫目安:僅少】

読み物アクセス一覧形材門扉 アルミ 塀 鍵 三協アルミ 【ニューカムフィ 4型両開きセット 打掛錠 直付けタイプ 0612W600×H1200(扉1枚寸法)】


ツール紹介(妊娠・出産・育児に役立つ便利なカレンダーツール)

1000BASE-LX to 1000BASE-TX メディアコンバータ DMC-1910R 【送料無料】D-Link 1芯シングルモード/ TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 SCコネクタ/ WDM対応/-その他

出産予定日に合わせて妊婦さんをサポートする妊娠カレンダー。おなかの赤ちゃんの状態やママへの健康アドバイスを毎日見ることができます。

    スマホ版のQRコード妊娠カレンダー(SP版)

クローゼットチェスト 【幅75cm】 木製/桐材(天然木) 隠しキャスター付き 日本製 ブラウン 【EVE】イブ 【完成品 開梱設置】【代引不可】 送料込!

スマホ版のQRコード発育カレンダー(SP版)